Горелки Weishaupt ( Вайсхаупт ) - Германия.

 

  Долгие годы горелки Weishaupt (Германия) занимают лидирующие позиции на рынке горелочного оборудования, этому способствуют множество факторов, начиная от постоянного усовершенствования конструкции горелочных устройств и заканчивая всесторонней поддержкой ( запасные части, сервисное обслуживание, технические консультации) горелок, уже находящихся в эксплуатации.

 

  Серийные горелки Weishaupt способны работать на природном и сжиженном газе, дизельном топливе, мазуте различных марок (в Россию мазутные горелки компания Weishaupt поставляет мощностью от 1000 кВт, меньшие мощности не поставляются в связи с плохим качеством отечественного мазута). Горелки Weishaupt могут быть установлены на котлы и технологические установки почти всех современных производителей.

 

   Газовые горелки Weishaupt укомплектованы газовой арматурой, очень надежны при работе с газом, отличаются низкими выбросами вредных веществ и высоким КПД.

 

   Дизельные горелки Weishaupt полностью автоматизированы. Очень надежны в эксплуотации на отопительных котлах и технологических установках, часто применяются на передвижных системах и в качестве горелки для резервного вида топлива. После выпуска с конвеера каждая горелка проходит ряд тестов, что гарантирует вычокое качество продукции Weishaupt.

 

   Комбинированные горелки Weishaupt предназначены для попеременной на двух видах топлива – газе, солярке или мазутном топливе.

 

   Продукция Weishaupt сертифицирована по DIN EN ISO 9001:2000 - система менеджмента качества, ГОСТ России и разрешена к применению Ростехнадзором России.

 

   Фирма «Альянс Термо» поставляет горелки Weishaupt всех типорядов и типоразмеров. Наши технические специалисты помогут подобрать горелку в необходимой комплектации и ответят на интересующие Вас технические вопросы по всей линейке продукции компании Weishaupt.

 

 

 

Похожие статьи:

Решения Weishaupt для отечественных водотрубных котлов. 

Как подбирать горелки Weishaupt.

 

 

Работает на: Amiro CMS